О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Какая фигура больше всего нравится мужчинам?

Последнее обновление в [ДНЕЙ] [НАЗАД]
Некоторые считают, что красота одна для всех и есть какой-то рецепт, следую которому можно стать покорительницей мужских сердец. Взять, к примеру, фигуру. У каждого свои вкусы, и далеко не всегда есть смысл изнурять себя различными диетами, чтобы добиться образа современных див.

Поэтому стоит помнить, что на каждую женщину есть свой мужчина, и придерживаться нескольких простых истин.

Первое – женщина должна быть аккуратной. Именно в телесном плане, ведь свисающие бочки или живот еще никого не красили. Необязательно есть одно ячменное зернышко в день, а вот пешие прогулки и походы в спортзал должны стать привычкой.

Заметьте: даже некоторый лишний вес не портит молоденьких девушек – это потому, что их тело постоянно в тонусе: оно упругое. Если вы будете худой, но при этом «вялой», мужчину такая фигура точно не привлечет.

Кстати, о худобе. Несмотря на то, что есть представитель сильного пола, которым нравятся мальчишеские фигуры или модельные параметры, большинство все же подчиняется сигналам своего бессознательного. А оно говорит, что у женщины должно быть то, за что можно подержаться. Кстати, мужчины, обязательно посетите страницу 24-info.info/erotica. Там вас ждет красивая эротика, что обязательно вас порадует.

Округлые бедра и приятная на вид грудь без труда привлекут мужское внимание, если природа не порадовала вас наличием форм, опять-таки стоит отправиться в спортзал: многие вещи исправляются правильным питанием и упорными тренировками. То же касается и случаев, когда «лишнего» на теле многовато.

Еще мужчины обращают довольно много внимания на ноги и необязательно они должны быть супердлинными, а вот ухоженность – это важно. Гладкие, красивые, в меру подкачанные ноги – и мужчины будут падать к ним с легкостью и по собственному желанию.

Размер груди – тоже вопрос спорный, но самыми «ходовыми» считаются второй и третий, опять-таки при условии подтянутости и тонуса. Маленькая, но упругая грудь часто выглядит гораздо привлекательнее большой, но обвисшей.

Не стоит комплексовать по поводу своей внешности – многие дефекты действительно «лечатся» спортзалом, да и любителей разных типов внешности вокруг достаточно.

Однозначно важно следить за собой, ухаживать за кожей, держать мышцы в тонусе – женщина, которая легко двигается, вызывает у представителей сильного пола самые приятные эмоции.
И, самое главное – не стоит ориентироваться на женское мнение о вашей фигуре: оно может быть и предвзятым, и неверным.
Вы можите посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можите начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можите отвечать в этой теме.
Вы не можите начать опрос в этом форуме.
Вы не можите делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы не можите загружать вложения в этому форуме.


Текущий курс валют в г. Алматы