О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

CarWebGuru Launcher - умный лаунчер для автомобиля

Последнее обновление в [ДНЕЙ] [НАЗАД]
ovas
CarWebGuru Launcher - умный лаунчер для автомобиля с поддержкой тем, виджетов, фоновых картинок, рабочие столы и управлением системными плеерами.
Многофункциональный центр для автомагнитолы: автомобильный лаунчер с поддержкой виджетов, GPS логгер и календарь поездок, набор стильных больших спидометров, музыкальный плеер с поиском, выбор лого и фоновой картинки и многое другое. Выберите стиль и цвет под ваш авто! Настройте виджеты именно так, как вам нужно! Получайте удовольствие от вождения!

В программе можно создать несколько рабочих столов и каждому задать свой собственный скин. Все кнопки в скинах являются настраиваемыми виджетами, при желании вы можете их удалить или поменять. После установки вам доступны несколько популярных скинов, клик по кнопке лого открывает окно TOOLS где можно добавить виджет или поменять скин. Программа предназначена для работы в автомагнитоле с системой андроид, но при желании ее можно установить на смартфон или планшет.

Скачать с 4pda.ru

ovas.club/infusions/gallery/photos/launcher2.jpg
Вы можите посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можите начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можите отвечать в этой теме.
Вы не можите начать опрос в этом форуме.
Вы не можите делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы не можите загружать вложения в этому форуме.


Текущий курс валют в г. Алматы